Сегодня на Каит-Арену приехали старые знакомые по играм в 3-ем дивизионе команда «Столица». Для нас «Столица»- это принципиальный соперник ,и игры с ними всегда проходят напряженно и интересно. И сегодняшний матч выдался непростым, но зато он стал, как минимум, зрелищным.
Первый тайм остался за нами. В результате на перерыв каитовцы ушли со счетом 2:0. Второй тайм все перевернул с ног на голову. Уже гости завладели инициативой и стали атаковать. Но сегодня удача была на нашей стороне. Сначала голкипер «Каита» Станиславский Стас выручил свою команду, отразив пенальти. Но и несмотря на пропущенный гол в середине второго тайма, нам удалось сохранить победный счет. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Поздравляем команду «КАИТ-Спорт» с победой и желаем, чтобы острота борьбы не уменьшалась!!!