В 17 туре команда «Каит-Спорт» победила в непростом гостевом матче с минимальным перевесом в счете команду «Зенит».
Первый тайм прошел с солидным преимуществом нашей команды. «Зенит» большими силами оборонялся, но от пропущенных мячей спастись не сумел. Уже на 15-й минуте первого тайма Ходырев Александр после великолепной передачи Бармоткина Евгения, реализовал выход один на один, воплотив в забитый гол преимущество своей команды.     Второй гол не заставил себя долго ждать, спустя пару минут Донских Максим удвоил счет на табло. Опасных моментов у ворот соперника было еще много, но их спасал вратарь .
Во втором тайме игра полностью перевернулась, зенитовцы действовали гораздо лучше, владели полным преимуществом ,но им удалось отличиться лишь один раз, к счастью для нас. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Каита».

Очень нужные 3 очка позволяют нам подняться на несколько позиций в турнирной таблице.