Вечером на стадионе «Родина» состоялся очередной матч Первенства России ,в котором встретились команды «Химки» и «Каит-Спорт». В первом круге мы одержали уверенную победу в домашнем матче, и на выезде готовились к выигрышу.Но команде «Химок» естественно помогал родной стадион и отдавать очки без боя они не собирались. С первых минут они захватили инициативу в свои руки ,и практически весь первый тайм игра шла на нашей половине поля. Результатом такого противостояния стало два гола в наши ворота .          В конце первого тайма уже мы стали создавать напряжение у ворот соперника, у нас появился шанс отыграться, но поставленный на последних минутах пенальти не смогли реализовать. На перерыв так и ушли со счетом 2:0 в пользу хозяев .                                                        Во втором тайме ход игры также контролировали химчане, забив еще три гола. До финального свистка, шансы изменить счет на табло были, скорее, у хозяев, чем у нас, но мы в этот день смог ли отличиться лишь однажды.