В рамках 21 тура первенства России среди ЛФК команда «КАИТ-Спорт» провела выездной матч против  «Ники» на стадионе «Труд» . Для нас на турнире наступил момент, когда каждая игра имеет принципиальное значение и влияет на наше место в итоговой таблице. Хоть команда соперника и располагается намного ниже нас в таблице, но мы все равно настраивались на игру. Однако не обошлось и без сюрприза. Напомним, что наш голкипер Станиславский Станислав, получив четвертую желтую карточку в прошлой игре, вынужден был пропустить этот матч. Тренеру ничего не оставалось как поставить на ворота полевого игрока Мешкова Андрея, поскольку второй вратарь не приехал на игру.
Первый тайм прошел под полным преимуществом «Каита», что привело к трем голам. Несколько раз выручал команду и Андрей, который на удивление достаточно не плохо справился с ролью вратаря, и смог даже не дать реализовать несколько моментов сопернику.
Во втором же тайме, обменявшись полями и включившись в игру, хозяева поля стали показывать неплохую игру, что помогло им отыграться. Пропустив три быстрых гола, наша команда проснулась, взяла мяч под свой контроль и в итоге дожала соперника. За 10 минут забили еще три гола ,пропустив однажды. В итоге табло зафиксировало счет 6:4 в пользу «Каита».