В седьмом туре команда «КАИТ-Спорт» встретилась с лидером чемпионата командой «Домодедово», которые не только не потеряли ни одного очка, но и не пропустили ни одного мяча.
Несмотря на проблемы с составом и опасений неизвестной для нас команды, играть с лидером оказалось довольно просто. Но из-за отсутствия ряда игроков «КАИТ» не мог доминировать в этой игре. Играя от обороны ребята не испытывали больших проблем, а на контратаках даже не использовали несколько опасных голевых моментов. Кутузов Сергей со штрафной не попал в дальний угол, а во втором тайме не использовал выход один на один.
В добавленное время в конце матча произошел эпизод, который повлиял на исход матча. После нарушения правил на защитнике КАИТА Болдыреве Олеге судья не остановил игру, матч продолжался, а игрок не мог подняться с газона. Затем было нарушение против центрального защитника Платонова Ивана, свисток судьи опять промолчал. А игроки «Домодедово» продолжали атаковать, несмотря на лежащего на линии штрафной, травмированного защитника гостей. После прострела с правого фланга был забит гол. Второй мяч забили через минуту, что уже не имело большого значения для команды «КАИТ-Спорт».
Матч закончился со счетом — 2:0 в пользу хозяев матча.