Несмотря на тяжелые погодные условия, аномальную жару, игра проходила в очень высоком темпе. На протяжении первого тайма номинальные гости, команда «КАИТ-Спорт», владели преимуществом. Ошибка вратаря соперника и отличное исполнение стандартных положений позволили футболистам Каита уйти на перерыв с благоприятным счетом 3:0. Отличились: Гальцов Сергей, Ботов Павел и Илюхин Вячеслав.
После перерыва футболисты «Школы мяча» активизировались, что позволило им отыграть один мяч. Но ответ Каитовцев не заставил себя долго ждать. После отличного прохода Кутузова Сергея, вратарю соперника пришлось нарушить правила, за что он был удален. Назначенный далее пенальти уверенно реализовал штатный исполнитель стандартов – полузащитник «КАИТ-Спорта» Илюхин Вячеслав. Счет 4:1.
Зрители на трибунах ожидали легкой победы, но футболисты «Школы мяча» собрались и отыграли два гола. Для тренеров и болельщиков Каита концовка матча оказалась нервной. Но удачно сыграл наш вратарь Станиславский Станислав, что позволило сохранить победный счет 4:3.
Спасибо футболистам за игру и болельщикам за поддержку!