На этих выходных после летнего перерыва на стадионе «Каит-Арена», состоялась доигровка пропущенной встречи «Каита» и «Химок». Изначально заложенная интрига встречи была оправдана сполна и заключалась в дебюте обновленного состава команды. Главный тренер сделал ставку на молодежь спортивной школы «Кунцево» 1997 г.р., и хочется отметить ,что молодые ребята не дрогнули перед именитым соперником и выполнили установку на игру.
Большую часть игрового времени территориальным преимуществом владели наши гости, но реализация моментов оставляла желать лучшего, что не скажешь о нашей команде, использовавшая те немногочисленные моменты, которые были в игре. В середине первого тайма нападающий «Каита» Андрей Мешков воспользовался ошибкой голкипера, перебросив мяч через вратаря, вышедшего далеко из своих ворот. Во втором тайме химчане продолжали атаковать ворота соперника и добились своего, правда не без помощи рикошета, мяч в свои ворота срезал капитан команды Платонов Иван. Удачные замены, проведенные главным тренером «Каита», позволили Антону Пасечнику уже через три минуты после выхода на поле вывести команду вперед. Гости бросили все силы ,чтобы отыграться и пропустили контратаку, которую завершил Сергей Кутузов. Счет стал 3:1 в пользу Каита. Оставшиеся 5 минут игры так и не изменили цифры на табло.
Остается пожелать удачи нашему молодежному составу и дальнейших побед!